В ПОСЕЛКЕ КРУТОМ КАПИТАЛЬНО ОТРЕМОНТИРУЮТ ШКОЛУ №19

Подрядчик в соответствии с муниципальным контрактом выполнит ремонт кровли, фасада, внутренних помещений.

Школа будет обеспечена электроснабжением, отоплением, водоснабжением, канализацией, системами вентиляции и АПС.

Глава района Анатолий Перепелин держит на личном контроле ход строительства.

– Работы должны быть выполнены качественно, а школа в результате должна стать современным, комфортным и безопасным учебным пространством для наших педагогов и школьников, – обратился к представителям подрядчика Анатолий Перепелин.

На сегодняшний день проведены демонтажные работы, монтаж деревянных конструкций кровли, проведено отопление. Отделка стен – готовность 50%. Во дворе практически завершено благоустройство – уложена плитка, установлены лавочки и урны. Общая готовность объекта – 62%.

7 июля 2024