Гордимся своей полицейской семьей!

Сергей и Виктория познакомились в Учебном центре г. Краснодара. 19-летняя жительница Абинска приехала для прохождения первоначальной подготовки. После занятий к Виктории подошел парень и предложил встречаться. Вика ответила «Если ты на мне женишься, то я согласна». Ответ Сергея Ерохина был «Да!».

Так началась история любви Сергея и Виктории. Молодой человек часто ездил в Абинск. В один из приездов Вика пошла встречать Сергея, но автобус задержался. Пошел проливной дождь. До нитки промокшая девушка стояла под деревом и ждала его. Сергей вышел из автобуса и окончательно понял - Вика его жена! Молодой милиционер сделал ей предложение.

Пара поженилась и Виктория переехала к мужу в Тихорецк.

Уже 16 лет они вместе дома и на работе. Старший инспектор ДПС ОМВД России по Тихорецкому району старший лейтенант полиции Сергей Ерохин несет службу по обеспечению безопасности на тихорецких автодорогах. Виктория Ерохина, инспектор направления организации службы изолятора временного содержания ОМВД России по Тихорецкому району осуществляет сопровождение обвиняемых в суды.

У семьи есть свои достижения и увлечения: Виктория занимается пауэрлифтингом, имеет I спортивный разряд, а также золотой значок «ГТО». В 2017 году заняла II место в районном конкурсе «Мама района». Сергей в свободное время ходит на охоту. Есть у Ерохиных и семейная традиция – вместе лепить пельмени к новогоднему столу!

Сергей Геннадьевич и Виктория Евгеньевна воспитывают двоих прекрасных дочерей. Старшая дочь Ульяна учиться в школе и занимается вокалом в музыкальной школе. Несмотря на свой юный возраст Ульяна Ерохина также достигла хороших результатов в спорте и имеет II разряд по пауэрлифтингу. Четырехлетняя Майя посещает детский сад.

- И Виктория, и Сергей много лет служат в Отделе МВД России по Тихорецкому району. Сотрудники очень грамотные, настоящие профессионалы своего дела. За многолетнюю добросовестную службу в органах внутренних дел Сергей Геннадьевич и Виктория Евгеньевна награждены Почетными грамотами и ведомственными наградами. В этом году семья Ерохиных будет представлять Отдел МВД России по Тихорецкому району в краевых спортивных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья», - прокомментировал заместитель начальника Отдела МВД России по Тихорецкому району - начальник отдела по работе с личным составом подполковник полиции Виктор Олегович Демченко.

Пресс- служба ОМВД России по Тихорецкому району

8 июля 2024