«ПАРАД КОЛЯСОК» ПРОШЕЛ В ТИХОРЕЦКЕ

Пятнадцать тихорецких семей подошли к конкурсу творчески и превратили детский транспорт в настоящие произведения искусства.

Поприветствовал участников фестиваля глава города Евгений Голубь.

Жюри оценивали работы в пяти основных и двух дополнительных номинациях. Семья Хрулевых – победитель в номинации «Самая сказочная коляска». «Оригинальной коляской» признали транспорт семьи Панасенко. Номинации «Мой веселый чудо-транспорт» и «Игрушечная чудо-коляска» разделили семьи Бухтеевых и Клименко. Победителями в номинации «Самая дружная семья» стала семья Пастарнак. Приз зрительских симпатий у семьи Подручных.

На фестивале для тихоречан работали интерактивные площадки, для детей подготовили увлекательные мастер-классы. Завершился «Парад колясок» розыгрышем подарков.

Праздничное дефиле ко Дню семьи, любви и верности прошло в рамках проекта «Большие семейные выходные» по инициативе президента Владимира Путина. 8 июля 2024