«МОЛОДЁЖНЫЙ АРБАТ» ЖДЁТ ГОСТЕЙ

Теперь каждую субботу активисты будут радовать жителей и гостей района своими выступлениями.

Талантливые ребята смогут представить на «Молодёжном арбате» своё творчество: например, спеть песню, показать танцевальный номер, прочесть стихотворение.

Площадку рядом с арт-объектом «На Тихорецкую состав отправится» организовали управление молодёжной политики и тихорецкое подразделение «Притяжение «Русский мир». Аппаратуру предоставил клуб «Заря» Так молодёжь решила поддержать бойцов «за ленточкой» - все пожертвования, собранные на площадке, передадут нашим воинам.

В центральном городском парке по субботам будут работать тематические площадки. Можно написать письмо солдату, нанести аквагрим с российским триколором, посетить сувенирную лавку. Тихорецкие рукодельницы пожертвовали на благотворительность продукцию ручной работы - вырученные с продажи средства также направят на поддержку бойцов. 9 июля 2024