ТИХОРЕЧАНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Поздравил семьи глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

В клубе имени Меньшикова чествовали семьи, которые являются примером для остальных. Глава муниципалитета Анатолий Перепелин вручил семьям подарки, почетные грамоты и благодарности. Медали «За любовь и верность» вручили семье Каменевых и Леоновых.

– Сегодня особую благодарность выражаю супружеским парам, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты, а также многодетным семьям. У нас в районе очень много хороших и добрых примеров прекрасных сплочённых семей, их уже больше 1700. Особая благодарность и замещающим семьям, их у нас 161, за душевное тепло и любовь, которые вы дарите не только родным детям, но и ребятишкам, нашедшим понимание и уют в вашей семье, – отметил глава района Анатолий Перепелин.

Артисты тихорецкой культуры порадовали собравшихся праздничным концертом. 9 июля 2024