Продолжается выдвижение кандидатов на муниципальных выборах.

В единый день голосования 8 сентября 2024 года на территории Тихорецкого района пройдет 15 избирательных кампаний по выборам органов местного самоуправления. Избрать предстоит 175 депутатов сельских поселений, а также глав Еремизино-Борисовского, Отрадненского, Парковского и Терновского поселений.

Для удобства избирателей было принято решение о проведении голосования в течение двух дней: 7 и 8 сентября. В голосовании смогут принять участие свыше 43,5 тысяч жителей сельских поселений Тихорецкого района. В подготовке и проведении указанных выборов будут задействованы 37 участковых избирательных комиссий.

В настоящее время проходит этап выдвижения кандидатов и представления документов для их регистрации. По состоянию на 10 июля выдвинулось более 100 кандидатов.

Прием документов продлится до 18:00 часов 24 июля 2024 года.

10 июля 2024