В рамках губернаторской программы «Антинарко» 6 июня 2024 года в сельском клубе поселка Малороссийского состоялось мероприятие «Спорт нужен миру», на которое были приглашены представители Управления молодежной политики Тихорецкого района.

В начале мероприятия ребята совершили путешествие в страну здорового образа жизни, останавливаясь на различных станциях: «Правильное питание», «Лесная аптека», «Медицинская», а так же вспомнили пословицы и отвечали на вопросы викторины.
Гости программы Васильков А.А. и Павленко К.А. провели профилактическую беседу, увлекательные интерактивные игры.
В завершении мероприятия был сделан вывод, что главное – это здоровье! Нет – вредным привычкам! Да – здоровому образу жизни!
15 июля 2024