На базе МБОУ СОШ № 3 ст. Фастовецкой управлением молодежной политики Тихорецкого района проведено спортивно-туристическое мероприятие.

Мероприятие проведено в целях полезной занятости несовершеннолетних в летний каникулярный период, а также популяризации здорового образа жизни.
Подростки выполняли различные активные задания, проходили «туристическую тропу», проявляли смекалку и свои физические способности. Все желающие смогли почувствовать себя туристами, написать письма солдатам в рамках акции #Мывместе.
Подростки и преподаватели получили заряд положительных эмоций, спортивно провели закрытие летнего оздоровительного лагеря дневного прибывания.
Мероприятие проведено по инициативе ученического Совета Тихорецкого района 16 июля 2024