Госавтоинспекторы Тихорецкого района провели профилактическую акцию «Безопасность объединяет»

Встреча сотрудников полиции с детьми состоялась в лагере дневного пребывания на базе средней школы № 2 г. Тихорецка.

Сотрудники полиции повторили с детьми лагеря дневного пребывания, организованного на базе школы № 2 г. Тихорецка правила безопасного поведения на проезжей части дороги, значение дорожных знаков и значение цветов светофора, вместе рассмотрели ситуации, которые могут произойти на дорогах по невнимательности и безответственности не только пешеходов, но и водителей.

Также госавтоинспектор Наталья Котегова напомнила ребятам о недопустимости управления мототранспортными средствами до наступления 16-летнего возраста.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

17 июля 2024