Сегодня хотим поделиться новостями о третьем дне форума "Безопасное лето" для несовершеннолетних, состоящих на всех видах профилактического учета.

Сегодняшний день подростки провели с сотрудниками органов системы профилактики.
На базе управления молодежной политики проведен профилактический интенсив, на котором выступили:
Специалист- эксперт ОКОН МВД России по Тихорецкому району Игорь Анатольевич Голохвастов, который проинформировал ребят об ответственности за наркопреступления, о способах вовлечения в наркобизнес. Призвал занимать твердую жизненную позицию о неприятии наркотиков и наркобизнеса, а также рассказал куда можно сообщить о наркопреступлениях.
️Врач психиатр-нарколог ГБУЗ Тихорецка ЦРБ МЗ КК Людмила Фаридовна Рычина, которая рассказала подросткам о вреде употребления психоактивных веществ, а также о профилактике употребления табачных и никотиносодержащих изделий в молодежной среде.
На этом наш профилактический день не заканчивается, ребят ждет экскурсия в Отдел МВД России по Тихорецкому району, но об этом будет наш следующий пост 17 июля 2024