ЕГЭ-2024 ЗАВЕРШЕН

Государственная итоговая аттестации по образовательным программам среднего общего образования 2024 года завершена.

С 23 мая по 5 июля 2024 года два пункта проведения экзаменов (ППЭ) приняли более 1200 участников единого государственного экзамена (ЕГЭ), более 200 организаторов обеспечивали проведение ЕГЭ: руководители ППЭ, технические специалисты, организаторы ППЭ, члены Государственной экзаменационной комиссии, обеспечивающие контроль за проведением ЕГЭ.

Управление образования администрации муниципального образования Тихорецкий район выражает благодарность за отличную подготовку ППЭ, слаженную совместную организацию работы и оперативное решение всех возникающих вопросов, ответственное отношение к делу и умение создать спокойную, доброжелательную рабочую обстановку на экзамене.

Огромное спасибо коллективам гимназий № 6 и № 8 за подготовку ППЭ, умение работать командой.

Особая благодарность нашим партнерам: ГБУЗ «Тихорецкая центральная районная больница» МЗ КК, ОМВД России по Тихорецкому району, филиалу «ТИХОРЕЦКЭЛЕКТРОСЕТИ», Ростелеком, фирму «ТелеТайм», ООО ЧОО ОМЕГА». В районе сложилась четкая система межведомственного взаимодействия на всех уровнях, что дает возможность проводить экзамены спокойно, прозрачно и объективно.

Сплоченная работа в ППЭ Тихорецкого района способствовала не только проведению ЕГЭ без нарушений, апелляций участников по процедуре проведения, замечаний со стороны региональных общественных наблюдателей, но и высоким результатам, среди которых десять 100-балльных работ, а выпускница СОШ № 2 г. Тихорецка Сорока А. набрала 200 баллов (по литературе и обществознанию).

Все волнения выпускников, родителей и учителей уже позади, экзамены успешно сданы, впереди − учеба и новая студенческая жизнь. Ребят ждут интересные встречи, новые друзья, важные события. Верим, что каждый выпускник нашего района всегда будет помнить любимую школу и своих учителей!

Желаем удачи и успехов нашим выпускникам, а педагогам – хорошего отдыха!

18 июля 2024