ПОДРОСТКИ ИЗ ШКОЛЫ № 18 ПОБЫВАЛИ НА ЭКСКУРСИИ В ТИХОРЕЦКОЙ ПОЛИЦИИ

Мероприятие проведено в рамках проекта Совета молодых депутатов Тихорецкого района «ГидТур» и акции «Каникулы с Общественным советом».

Заместитель начальника Отдела МВД России по Тихорецкому району Виктор Демченко рассказал школьникам о ежедневной работе правоохранителей, предотвращении и расследовании преступлений, обеспечении общественного порядка. Специалист по связям со СМИ Мария Шаповалова провела беседу с молодежью по антитеррористической безопасности и профилактики мошенничества.

Заместитель председателя Общественного совета при Отделе МВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко провёл экскурсию по музею районного отдела полиции. Ребята увидели фотографии, газетные статьи, милицейскую форму и другие интересные материалы, связанные с историей Тихорецкой милиции. Они узнали о ветеранах УВД, героях трудового фронта, людях, посвятивших свою жизнь борьбе с преступностью, о погибших в мирное время при исполнении служебных обязанностей.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

22 июля 2024