В рамках губернаторской программы «Антинарко», в Парковском сельском поселении была проведена просветительская беседа «Суд над вредными привычками», посвящённая проблеме употребления безалкогольных тонизирующих напитков подростками.

Ребята активно участвовали в обсуждении, высказывали свои доводы, о пользе и вреде употребления данного вида продукта. Обсудили альтернативные решения, чем можно заменить употребление безалкогольных тонизирующих напитков.
В конце встречи, ребята получили раздаточный материал о вреде энергетических напитков для подростков.
1 августа 2024