В Еремизино-Борисовском сельском поселении в рамках плана антинаркотических мероприятий состоялась информационно-профилактическая беседа «Не отнимай у себя завтра».

В ходе мероприятия ребята активно участвовали в беседе, и каждый имел возможность подумать и высказать свое мнение на тему своего будущего, охарактеризовали свои жизненные ценности, обсудили вредные и полезные привычки, выполнили упражнения.
В завершении разговора был сделан вывод, что активный отдых на природе, занятия спортом, расширение своих знаний - это лучшие средства для профилактики пристрастия к вредным привычкам. 1 августа 2024