Уведомление о размещении проектов Схем теплоснабжения!

Администрация муниципального образования Тихорецкий район в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», уведомляет о размещении проектов: «Схема теплоснабжения Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района Краснодарского края на период с 2024 по 2047 годы»; «Схема теплоснабжения Архангельского сельского поселения Тихорецкого района Краснодарского края на период с 2024 по 2047 годы»; «Схема теплоснабжения Братского сельского поселения Тихорецкого района Краснодарского края на период с 2024 по 2047 годы»; «Схема теплоснабжения Еремизино-Борисовского сельского поселения Тихорецкого района Краснодарского края на период с 2024 по 2047 годы»; «Схема теплоснабжения Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района Краснодарского края на период с 2024 по 2047 годы»; «Схема теплоснабжения Отрадненского сельского поселения Тихорецкого района Краснодарского края на период с 2024 по 2047 годы»; «Схема теплоснабжения Парковского сельского поселения Тихорецкого района Краснодарского края на период с 2024 по 2047 годы»; «Схема теплоснабжения Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района Краснодарского края на период с 2024 по 2047 годы»; «Схема теплоснабжения Терновского сельского поселения Тихорецкого района Краснодарского края на период с 2024 по 2047 годы»; «Схема теплоснабжения Хоперского сельского поселения Тихорецкого района Краснодарского края на период с 2024 по 2047 годы»; «Схема теплоснабжения Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района Краснодарского края на период с 2024 по 2047 годы».

Проекты схем теплоснабжения Алексеевского, Архангельского, Братского, Еремизино-Борисовского, Новорождественского, Отрадненского, Парковского, Фастовецкого, Терновского, Хоперского, Юго-Северного сельских поселений Тихорецкого района размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Тихорецкий район http://www.admin-tih.ru информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Администрация/Управления и отделы/Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства/Схемы теплоснабжения».

Замечания и предложения по проектам схем теплоснабжения Алексеевского, Архангельского, Братского, Еремизино-Борисовского, Новорождественского, Отрадненского, Парковского, Фастовецкого, Терновского, Хоперского, Юго-Северного сельских поселений Тихорецкого района принимаются администрацией муниципального образования Тихорецкий район по адресу: г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 38, кабинет № 217 или на адрес электронной почты: ugkhtihrai@mail.ru с 1 августа 2024 года по 20 августа 2024 года.

1 августа 2024