ТИХОРЕЧАНЕ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК

По традиции десантники собрались у бюста Героя Советского Союза Василия Маргелова.

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин поздравил земляков вместе с председателем совета ветеранов Вадимом Власовым. Десантникам вручили Благодарности за активную гражданскую позицию и доблестный труд во благо малой родины.
Почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы представители организации "Десантное братство".

После возложения тихоречане по традиции встали в круг и исполнили песню «Синева».

Прямо сейчас в зоне проведения специальной военной операции находится наш земляк, председатель "Десантного братства" - Олег Анатольевич Федякин. Мы гордимся нашими отважными бойцами и ждём их домой целыми и невредимыми! С праздником, дорогие десантники! Счастья, крепкого здоровья и мирного неба над головой! — сказал глава района Анатолий Перепелин. 2 августа 2024