Завершился этап регистрации кандидатов на муниципальных выборах в Единый день голосования 7-8 сентября 2024 года.

2 августа территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная завершила процесс регистрации кандидатов в депутаты Советов сельских поселений Тихорецкого района и кандидатов на должности глав Еремизино-Борисовского, Отрадненского, Терновского и Парковского поселений.

Всего на заседаниях ТИК были рассмотрены документы по выдвижению более 350 кандидатов, 2/3 из них выдвинуты политическими партиями, остальные кандидаты баллотировались в порядке самовыдвижения. Вынесено одно решение об отказе в регистрации.

5 августа 2024