Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в краже

55-летняя местная жительница похитила с банковского счета тихоречанина 11 000 рублей.

При проверке сообщения о списании денежных средств с банковского счета, поступившего в дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району сотрудники уголовного розыска задержали 55-летнюю местную жительницу, подозреваемую в краже.

Установлено, что женщина нашла банковскую карту и воспользовалась ею при оплате за продукты питания в торговых точках Тихорецка.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Тихорецкому району продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража). Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. На период предварительного следствия подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

6 августа 2024