КОНКУРС «СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ НАРОДОВ КУБАНИ»

Участие могут принять граждане России, проживающие на территории Краснодарского края.

Представлены три номинации:
- лучший видеоролик «Семейные кулинарные рецепты народов Кубани» (участник в национальном костюме готовит блюдо национальной кухни),
- лучший рисунок «Моя семья» (фото рисунка),
- лучшая фотография «Семейные династии народов Кубани» (групповое фото династии).

Каждая номинация делится на три категории:
Номинация видеоролик: категория «Участники до 14 лет»; категория «Участники от 14 до 30 лет»; категория «Участники старше 30 лет».
Номинация рисунок: категория «Участники до 14 лет»; категория «Участники от 14 до 30 лет»; категория «Участники старше 30 лет».
Номинация фотография: категория «Количество человек в династии одной профессии»; категория «Количество национальностей в династии»; категория «Молодые династии».

Конкурсные работы с приложением Заявки направляются на электронную почту: tradition.kuban@yandex.ru
Телефон для уточнения информации о конкурсе: +7 (861) 262-29-18, +7 (938) 504-43-45
9 августа 2024