Состоялась жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади между кандидатами на должности глав поселений.

7 августа в помещении редакции газеты "Тихорецкие вести" состоялась жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами на должности глав Еремизино-Борисовского, Отрадненского, Парковского и Терновского сельских поселений Тихорецкого района бесплатной печатной площади, предоставляемой для проведения предвыборной агитации. Представители периодического печатного издания ознакомили присутствующих с порядком проведения жеребьевки, а затем приступили непосредственно к самой процедуре определения мест для размещения агитационных материалов кандидатов в газете «Тихорецкие вести», которая выйдет 22 августа 2024 года.

В жеребьевке приняла участие секретарь территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Диана Тищенко.

Согласно законодательству предвыборная агитация в средствах массовой информации (на каналах организаций телерадиовещания, в периодических печатных и в сетевых изданиях) может проводиться с 10 августа до 00.00 часов 7 сентября 2024 года.

9 августа 2024