В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОХОДИТ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «НАДЗОР»

С 12 по 16 августа сотрудники полиции активизируют профилактическую работу по недопущению нарушений ограничений, установленных судом, административных правонарушений и преступлений подучетными гражданами.

Сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району ежедневно проверяют лиц, состоящих под административным надзором на предмет соблюдения ограничений установленных судами. Особое внимание акцентировано на проверке лиц, освобожденных из мест лишения свободы и имеющих непогашенную судимость за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, при опасном и особо опасном рецидиве.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району обращается к жителям Тихорецкого района сообщать информацию о подозрительных гражданах или людях, занимающихся противоправной деятельностью по телефонам 02 (с сотового – 102), 8(86196) 7-19-64.

По информации пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району

13 августа 2024