ТИХОРЕЧАНЕ – УЧАСТНИКИ КРАЕВОГО МАРАФОНА «ЗЕМЛЯ СПОРТА 2024»

Сборная команда Тихорецкого района показала свои умения в посёлке Виноградном Анапского района на стадионе «Олимп».

В программе марафона: флешмоб, выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, пляжный волейбол и семейная эстафета. Состязания провели для привлечения внимания населения края к систематическим занятиям физкультурой и спортом, повышения культуры семейного досуга и укрепления традиционных ценностей.

В сборную муниципалитета вошли команда по пляжному волейболу – Павел Фисенко и Анастасия Кочетовой и семья Сердюк, уже не в первый раз участвующая в краевых спортивных праздниках. Тихоречанам удалось повысить свои результаты в испытаниях комплекса ГТО и установить новые личные рекорды.

Участников марафона наградили дипломами и памятными сувенирами.

13 августа 2024