НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ - ВОПРОСЫ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В муниципалитете состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания и районной антитеррористической комиссии.

На совещании обсуждались принимаемые меры по предупреждению, предотвращению и ликвидации последствий диверсий, террористических актов с использованием беспилотных летательных аппаратов на объектах критической инфраструктуры. В работе совместного заседания приняли участие представители правоохранительных органов, сотрудники администрации района, представители военных частей, организаций ТЭК и ЖКХ, главы поселений.

Террористическая угроза по-прежнему остается актуальной. Наша основная задача – обеспечить слаженное взаимодействие на стадии пресечения террористического акта и при ликвидации возможных последствий. Предупредительные мероприятия в вопросах безопасности лишними не бывают, – отметил глава района Анатолий Перепелин.

Антитеррористическая комиссия Тихорецкого района просит жителей быть наблюдательными. В случае получения информации об обнаружении БПЛА необходимо сообщить о ситуации в следующие службы.

Телефоны экстренных служб:

- Антитеррористическая комиссия Тихорецкого района - 7-47-64;

- Отдел МВД по Тихорецкому району - 7-19-64 (круглосуточно);

- Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) 7-01-27, 7-48-14 (круглосуточно);

- Единый телефон экстренных служб 112.

15 августа 2024