СВОЙ 75-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ПРАЗДНУЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА СТАРИКОВ ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ ДУТОВ

Владимир Васильевич родился и вырос в Тихорецке, учился в 34-ой школе. После окончания Ростовского института железнодорожного транспорта начал свою трудовую деятельность в Тихорецком рефрижераторном депо. Тесная связь с казачеством прослеживается на протяжении всей жизни юбиляра. Он занимал различные должности в Тихорецком районном казачьем обществе, был удостоен многих наград, включая войсковые, районные и краевые. Среди них — крест за заслуги перед Кубанским казачеством 1, 2 и 3 степени, а также медаль «Атамана Захария Чепега».
Владимир Дутов с 1996 года верой и правдой служит Тихорецкому районному казачьему обществу. В настоящее время является казаком-наставником в классах казачьей направленности МБОУ СОШ № 2. Слова поздравления от лица Тихорецкого РКО выразил атаман Андрей Аулов, атаман Тихорецкого ГКО Руслан Хижняков, учитель класса казачьей направленности Юлия Люлюк, учитель по основам православной культуры и основам религиозной культуры и светской этики Дарья Бедюх и помощник атамана Наталья Дробная.
21 августа 2024