СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ПРОВОДЯТ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДОШКОЛЯТ И БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Для профилактики дорожно-транспортного травматизма в детском саду «Колокольчик» и школе №35 поселка Малороссийского госавтоинспекторы рассказали юным пешеходам о правилах дорожного движения.

Инспекторы напомнили ребятам о значении сигналов светофора и дорожных знаков. Также рассказали об опасности игр вблизи проезжей части и необходимости быть внимательными и осторожными на дворовых территориях. А будущим первоклассникам сотрудники Госавтоинспекции Тихорецкого района напомнили о важности составления с родителями индивидуального маршрута от дома до школы и обратно.

21 августа 2024