Очередное заседание организующей муниципальные выборы комиссии.

Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная в рамках организации выборов в органы местного самоуправления поселенческого уровня Тихорецкого района провела очередное заседание.

Было принято решение о дополнительном зачислении кандидатур в резерв составов участковых комиссий, утверждены форма и требования к избирательным бюллетеням для голосования на выборах глав и депутатов сельских поселений 7-8 сентября, также в ходе заседания утвердили тексты самих бюллетеней и распределили их по количеству между УИК.

Помимо этого, члены территориальной комиссии приняли решение о внесении паспортных данных избирателей с использованием ГАС «Выборы» в список избирателей при проведении муниципальных выборов 7-8 сентября 2024 года. Установлены особенности применения в территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная и участковых избирательных комиссиях средств видеорегистрации при проведении вышеуказанных выборов.

21 августа 2024