НА ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ ОТМЕТИЛИ ЗАСЛУГИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА» ПО ИТОГАМ 2023 ГОДА

Награды вручила первый заместитель главы муниципалитета Надежда Муравская.

Первое место в номинации «Лучшее малое предприятие» занял «Рент Кэпитл». Лучшим предпринимателем по итогам 2023 года стал Василий Батищев. Людмилу Зюбину признали лучшей женщиной-предпринимателем.

На заседании побывал директор «Фонда развития промышленности Краснодарского края». Дмитрий Цаплев рассказал о государственной поддержке предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в промышленном производстве.

Заслушали также доклады представителей районного управления экономического развития и инвестиций, Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы и центра занятости населения.

Среди главных векторов - поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в районе и увеличение роли предпринимательства в социально-экономическом развитии муниципалитета. 24 августа 2024