СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК ПРОШЕЛ НА СТАДИОНЕ «ТРУД»

Его посвятили Дню Государственного флага Российской Федерации.

В спортивном празднике приняли участие юные баскетболисты вместе со своим тренером Александром Кольцовым.

Фестиваль включал в себя силовые испытания – подтягивание на низкой и высокой перекладине, сгибание/разгибание рук в упоре лёжа на полу, скоростно-силовые возможности организма – прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа, испытание на гибкость – наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

– Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО – это отличная возможность для каждого человека проверить свою физическую подготовку в соревновательной форме с другими участниками движения, – отметил Андрей Русанов, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Тихорецкого района.

26 августа 2024