СОСТОЯЛОСЬ РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОГО ШТАБА ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

Обсудили вопросы вовлечения обучающихся района в деятельность общественных объединений, участия детей в конкурсах и проектах.

Цели и задачи воспитательной работы на 2024-2025 учебный год изложила коллегам Лилия Вусатая, начальник отдела воспитания и дополнительного образования.

С докладом о развитии и организации деятельности «Движения Первых» в образовательных организациях выступила председатель местного отделения «Движения Первых» Наталья Трефилова. Начальник управления молодёжной политики Сергей Ткаченко рассказал о деятельности местного отделения «Юнармии».
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Тихорецкого индустриального техникума Артур Асатрян представил доклад о роли Союза казачьей молодёжи в системе образования района. Итоги и задачи развития новой философии воспитания представила Наталья Корсун, муниципальный координатор федерального проекта «Навигаторы детства». 27 августа 2024