ТИХОРЕЧАН ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЕЖЕГОДНОМ КОНКУРСЕ «ПРИРОДА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ»

Цель конкурса: привлечение внимания к уникальному природному наследию края, к особо охраняемым природным территориям и охраняемым (краснокнижным) видам живых организмов художественными средствами изобразительного искусства и современной фотографии.
Работы принимаются до 1 октября включительно. Организатор – государственное казенное учреждение «Управление особо охраняемыми природными территориями Краснодарского края» при поддержке министерства природных ресурсов Краснодарского края.
С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте учреждения www.uooptkk.ru, в разделе «Конкурсы».
С уважением, пресс-служба администрации Тихорецкого района
Контактный телефон: 7-10-73
27 августа 2024