АНАТОЛИЙ ПЕРЕПЕЛИН ПРЕДСТАВЛЯЕТ КУБАНЬ НА МЕЖДУНАРОДНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ФОРУМЕ СТРАН БРИКС

Делегация Краснодарского края по приглашению ВАРМСУ принимает участие в мероприятии.

Международный муниципальный форум стран БРИКС – это ежегодное деловое событие, привлекающее не только представителей федеральной, региональной и муниципальной власти, но и крупных бизнес-корпораций и коммерческих компаний малого и среднего сегмента.

Кубань представляют руководитель регионального Совета муниципальных образований, глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин, глава Армавира Андрей Харченко и глава Сочи Андрей Прошунин.

Очень интересное мероприятие. Здесь есть возможность узнать много нового о муниципальной практике других субъектов Российской Федерации, поделиться опытом, наладить новые контакты. Сейчас много внимания уделяется муниципальной власти, ведь эта власть, на которой строится весь фундамент России, - рассказал Анатолий Перепелин.

Многопрофильная программа форума охватывает вопросы социально-экономического развития территорий стран БРИКС, культурную интеграцию, информационные технологии и другие направления.

27 августа 2024