Кубанские предприятия легкой промышленности приглашают к участию во Всероссийском форуме

Национальный форум легкой промышленности «МАНУФАКТУРА 4.0. Легпром России – время объединяться» пройдет 20 сентября 2024 года в столице Ивановской области.

В нем планируется участие руководителей крупных отраслевых предприятий, представителей ритейлеров и брендов, финансовых институтов и государственных структур. Эксперты обсудят вопросы развития потребительского рынка: как наладить поставки, увеличить обороты и продажи на внутреннем рынке, создать коллаборации и выявить новых партнеров. Отдельную сессию посвятят региональному опыту масштабирования легкой промышленности, поддержке развития брендов.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 12 сентября 2024 года на сайте: https://manufacturaforum.ru/ Участие бесплатное. На сайте форума будет организована онлайн-трансляция.

Подробная программа размещена на сайте мероприятия, а также ниже.

Всероссийский форум легкой промышленности «Мануфактура 4.0» – крупное отраслевое мероприятие, ежегодно собирающее представителей ведущих предприятий легкой промышленности, ассоциаций, финансовых институтов. Экспертами выступают представители органов государственной власти, а также крупного бизнеса. Форум организуют Минпромторг России, Правительство Ивановской области.

28 августа 2024