Избирательные комиссии информируют о предстоящих выборах 7-8 сентября.

Избирательные комиссии Тихорецкого района продолжают проводить информационную работу к муниципальным выборам, оповещая избирателей о датах и способах голосования.

Члены участковых комиссий обходят закрепленные за ними территории, вручая избирателям приглашения лично в руки, либо опуская информационный материал в почтовые ящики. В приглашении содержится информация о датах и времени проведения голосования, сведения о номере и адресе избирательного участка, о возможности проголосовать на дому, часы работы участковой комиссии и пр.

Также на территории сельских поселений Тихорецкого района размещены информационные материалы больших форматов на уличных конструкциях и фасадах зданий. Территориальной избирательной комиссией Тихорецкая районная совместно с органами местного самоуправления организовано размещение в местах массового нахождения избирателей информационных плакатов различных форматов.

29 августа 2024