АНАТОЛИЙ ПЕРЕПЕЛИН: ЧЕСТВУЕМ НОВЫХ ПОЧЕТНЫХ ГРАЖДАН ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

На праздновании 100-летия района глава муниципалитета Анатолий Перепелин вручил землякам заслуженны награды.

Решением районного Совета депутатов за большой вклад в развитие муниципалитета присвоено звание «Почетный гражданин Тихорецкого района»:

– Суровцеву Борису Михайловичу, участнику Великой Отечественной войны;

– Ткачеву Алексею Николаевичу, депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;

– Мирошниченко Владимиру Ивановичу, председателю Совета микрорайона № 6 города Тихорецка, индивидуальному предпринимателю;

– Павленко Алексею Алексеевичу, учредителю общества с ограниченной ответственностью «Золотая Нива».

Звание «Почетный гражданин Тихорецкого района» учреждено в 1964 году и является высшей формой поощрения граждан в муниципалитете. На сегодняшний день почетного звания удостоены 36 человек.

29 августа 2024