ТИХОРЕЦКИХ ТРУЖЕНИКОВ ЧЕСТВОВАЛИ НА ОТКРЫТИИ ДОСКИ ПОЧЁТА

Глава района Анатолий Перепелин поздравил тихоречан, которые вносят свой вклад в развитие муниципалитета.

По сложившейся традиции открытие приурочили к празднованию Дня района и Дня города. На Доске Почёта размещены три блока: "Лучшие предприятия нашего района", "Слава людям труда!", "Достойная смена". В каждом из них - жители, достижения которых прославляют район.

Тихорецкая земля славится людьми самоотверженными, любящими свою Родину. Эту любовь они показывают через труд. Наши земляки приложили большие усилия, чтобы достичь высоких результатов: одни – на любимой работе, другие – в учёбе или спорте. Вместе мы продолжим развивать общее дело, чтобы наш район процветал, — отметил глава муниципалитета. 30 августа 2024