Получены избирательные бюллетени для голосования на муниципальных выборах 7-8 сентября 2024 года.

Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная получила в полиграфической организации ООО «Редакция газеты «Огни Кубани» подразделение Тихорецкая типография избирательные бюллетени для голосования на муниципальных выборах 7-8 сентября 2024 года. С использованием данных бюллетеней будет установлено волеизъявление избирателей на выборах депутатов Советов всех сельских поселений Тихорецкого района и выборов глав Еремизино-Борисовского, Отрадненского, Парковского и Терновского поселений.

Председателем и членами территориальной комиссии был произведён строгий подсчёт количества передаваемых бюллетеней, заполнены необходимые акты, после чего в сопровождении сотрудников полиции избирательные бюллетени доставили в охраняемое помещение, где они будут храниться до передачи участковым избирательным комиссиям.

2 сентября 2024