Состоялось совещание по вопросу готовности помещений для голосования.

29 августа в избирательной комиссии Краснодарского края в режиме видеоконференцсвязи прошло общекраевое совещание, на котором были подведены итоги работы по подготовке помещений для голосования на выборах, назначенных на единый день голосования 8 сентября 2024 года.

В студии территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная в мероприятии приняли участие представители различных ведомств: администрации муниципального образования Тихорецкий район, отдела МВД России по Тихорецкому району, отдела надзорной деятельности, Росгвардии, управления социальной защиты населения по Тихорецкому району.

С 29 июля по 16 августа 2024 года в муниципальных образованиях края межведомственные рабочие группы обследовали помещения участковых избирательных комиссий на предмет обеспечения безопасности и проводили оценку их общего состояния. По итогам данной работы все помещения признаны пригодными для проведения голосования.

3 сентября 2024