ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ И БЛАГОДАРНОСТЯМИ НАГРАДИЛИ ТИХОРЕЧАН В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ФИНАНСИСТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин поблагодарил сотрудников отрасли за работу во благо муниципалитета.
Поощрили за труд Ольгу Андронову, Людмилу Голохвастову, Аиду Жеребцову, Елену Мармута, Ольгу Птицыну, Светлану Сорочкину, Анну Чудикову, Наталью Баганцеву, Светлану Герасименко, Марину Кузнецову, Татьяну Николаенко и Наталью Симоненко.
Работа сотрудников финансовых органов направлена на грамотное планирование и распределение денежных ресурсов. Она обеспечивает социально-экономическое развитие Кубани и повышение качества жизни земляков.
3 сентября 2024