В БИБЛИОТЕКАХ И ШКОЛАХ РАЙОНА СКОРО ПОЯВИТСЯ СБОРНИК ПАТРИОТИЧЕСКИХ СТИХОТВОРЕНИЙ «ZOV ПОБЕДЫ»

Он издан по инициативе депутатов Госдумы от Краснодарского края Эдуарда Кузнецова и Дмитрия Лоцманова.

Именно они привезли около 350 экземпляров для Тихорецкого района. Совсем скоро книги окажутся на полках библиотек и станут доступны тихорецким читателям.

В сборник «ZOV ПОБЕДЫ» вошли поэтические произведения 36 поэтов из городов и станиц Кубани. Также среди авторов — поэты из Москвы, Белгорода, Таганрога, Ростовской, Брянской, Самарской областей. Стихотворения посвящены не только событиям СВО, но и Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Такая «перекличка эпох» символизирует преемственность поколений защитников Родины, а сами стихи являются выражением патриотизма и понимания своей ответственности за судьбу страны.

Также депутаты передали тихоречанам более 30 экземпляров сборника поэзии и прозы «Семейный очаг».

4 сентября 2024