ТИХОРЕЧАНЕ СОБРАЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ГУМАНИТАРНЫЙ ГРУЗ ДЛЯ БОЙЦОВ

Отправили за ленточку домашнюю консервацию, сало, медикаменты, медицинские средства, предметы личной гигиены, питьевую воду, спальные принадлежности, маскировочные сети и другое.

Помощь собрали члены совета ветеранов, пенсионеры, казаки, работник аптеки: Ольга Шохина, Раиса Костюкова, Надежда Зазирная, Вера Макаренко, Наталья Пилюгина, Галина Кучеренко, Елена Романова, Александра Дьяченко, Наталья Серкина, Борис Шохин.

В сборе гуманитарной помощи также приняли участие жители Тихорецка, казаки Тихорецкого РКО во главе с атаманом Андреем Ауловым, казаки Елизаветинского казачьего общества во главе с атаманом Павлом Дробышевым, заместитель мэра города Владислав Кириченко, руководитель Управления гражданской защиты района Валерий Телешун, ио начальника отдела по ГО и защите от ЧС Сергей Власов. 5 сентября 2024