ТИХОРЕЦКИЕ ВОЛОНТЕРЫ ОТПРАВИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ГУМАНИТАРНЫЙ ГРУЗ В РОСТОВСКИЙ ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ

В этот раз в госпиталь передали провизию, медикаменты, детское питание, постельное белье, теплую одежду, пледы, сублимированную продукцию, сладости и фрукты и овощи.

Жители Тихорецкого района на постоянной основе собирают и передают гуманитарную помощь. Груз формировали члены Тихорецкого местного отделения партии «Единая Россия», депутаты районного Совета Антон Бакаев и Сергей Алферов, заместитель главы города Владислав Кириченко, фонды «Притяжение» и «Кубанские обеды для Победы», студенты ТТЖТ, сотрудники Терновского ПНИ, центр социального обслуживания, дом культуры станицы Терновской, детские сады, предприниматели и совет ветеранов Архангельского сельского поселения.

Вместе с продуктами, находящиеся на лечении бойцы, получили детские письма с пожеланиями скорейшего выздоровления и рисунки. Такая поддержка особенно важна российским военным, которые проходят реабилитацию в госпитале. 6 сентября 2024