В Тихорецком районе началось голосование на муниципальных выборах.

Сегодня, 7 сентября 2024 года, на территории всех сельских поселений Тихорецкого района проходят выборы органов местного самоуправления.

На должности глав Еремизино-Борисовского, Отрадненского, Парковского, Терновского поселений и депутатские мандаты претендуют более 320 кандидатов. С основной информацией о кандидатах можно ознакомиться по ссылке: https://www.admin-tih.ru/informatsiya-dlya-zhiteley/territorialnaya-izbiratelnaya-komissiya-tikhoretskaya-rayonnaya/edinyy-den-golosovaniya/izbiratelnye-kampanii /.

В подготовке и проведении муниципальных выборов принимают участие почти 4 сотни членов участковых комиссий с правом решающего голоса.

Все 37 избирательных участков в 11 сельских поселениях Тихорецкого района открылись для голосования в 8:00. Принять участие в выборах можно до 20:00 часов сегодня или завтра, во второй день голосования – 8 сентября, в привычное время с 8:00 до 20:00 часов.

Напоминаем, что для получения избирательного бюллетеня необходимо иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий.

Приглашаем избирателей сельских поселений принять участие в выборах!

7 сентября 2024