Голосование продолжается.

Выборы в Тихорецком районе проходят активно. На избирательных участках работники сферы культуры дарят односельчанам хорошее настроение. Голосовать приходят как молодые избиратели, так и те, для кого реализация своего активного избирательного права является давней привычкой, многолетней приятной обязанностью.

На избирательном участке № 51-09 в станице Архангельской одним из первых отдал свой голос за кандидатов в депутаты поселения Петр Николаевич Максимовских, ранее являвшийся главой Тихорецкого района, председателем исполкома Архангельского сельского Совета, депутатом сельского и районного Совета депутатов. Петр Николаевич и сейчас пользуется авторитетом среди жителей Архангельского поселения и своим примером призывает земляков активно принимать участие в выборах органов местного самоуправления.

7 сентября 2024