Выборы в органы местного самоуправления поселенческого уровня Тихорецкого района.

Избиратели Тихорецкого района с ответственностью подходят к участию в выборах и спешат на избирательные участки проголосовать за кандидатов в депутаты сельсоветов. Жители Еремизино-Борисовского, Отрадненского, Парковского и Терновского поселений также выбирают главу своего муниципального образования.

За ходом голосования на избирательных участках следят 95 наблюдателей, назначенных политическими партиями, кандидатами и субъектом общественного контроля. Выборы освещают аккредитованные журналисты. Сотрудники полиции обеспечивают порядок и безопасность во время избирательного процесса.

7 сентября 2024