В Тихорецком районе проходят выборы в органы местного самоуправления поселенческого уровня.

Голосуют тихоречане разных возрастов. Почти 300 молодых жителей впервые имеют возможность воспользоваться своим активным избирательным правом при голосовании за кандидатов в депутаты или на главу одного из четырех сельских поселений, избираемых 7-8 сентября 2024 года.

- Очень приятно осознавать, что у меня есть право голоса, и я могу сам выбрать, кого хочу видеть депутатом нашего поселения, - поделился 18-летний фастовчанин ­Дмитрий Марьенков, студент 3 курса Тихорецкого индустриального техникума.

Уважаемые избиратели, принять участие в выборах можно посетив свой избирательный участок сегодня, 8 сентября, до 20-00 часов. Успейте проголосовать!

8 сентября 2024