Праздников много не бывает!

Сегодня двойной праздник у председателя участковой избирательной комиссии № 51-04 Алексеевского сельского поселения Веретиной Оксаны Васильевны. 8 сентября, во второй день голосования на муниципальных выборах в Тихорецком районе, она отмечает свой день рождения.

- В избирательной системе Оксана Васильевна уже 30 лет! Секретарь, заместитель председателя, председатель – прошла все этапы работы на избирательном участке. Ответственная, исполнительная, отзывчивая и коммуникабельная – делится глава Алексеевского сельского поселения Николай Михайлов.

Именинница принимает сегодня поздравления от своих родных, близких, коллег – педагогов и учеников школы № 20 станицы Краснооктябрьской, куда совсем недавно пришла преподавать географию и, конечно, от коллектива единомышленников – организаторов выборов Тихорецкого района.

Также сегодня празднуют свои дни рождения в рабочей обстановке на избирательных участках заместитель председателя участковой комиссии № 5107 Валентина Лабинцева, члены избирательных комиссий с правом решающего голоса участков №№ 5124 Нина Горбачева и 5129 Марина Слизнякова.

Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная поздравила всех именинников и пожелала им неиссякаемой энергии и сил для новых успешных начинаний в профессиональной и общественной деятельности.

8 сентября 2024