На территории сельских поселений Тихорецкого района 3 избирательных участка оборудованы электронными устройствами для подсчёта голосов избирателей.

Избиратели поселка Малороссийского (УИК 51-06), станицы Отрадной (УИК 51-19) и избирательного участка № 51-32 (в станице Терновской) голосовали 7-8 сентября 2024 года при помощи комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). На данных технических устройствах используют бумажные бюллетени, которые сканируются и распознаются прибором, производящим подсчёт голосов.

В период текущей избирательной кампании КОИБы использовались при голосовании за кандидатов в депутаты и на должности глав Отрадненского и Терновского поселений Тихорецкого района, а также при голосовании за кандидатов в депутаты Архангельского сельского поселения.

8 сентября 2024