21 августа 2024 года состоялось пленарное заседание Общественной палаты муниципального образования Тихорецкий район, на котором, начальник управления образования администрации муниципального образования Тихорецкий район Власова Г.П. проинформировала о подготовке учреждений образования муниципального образования Тихорецкий район к новому 2024-2025 учебному году.

Заместитель председателя Общественной палаты Демьяненко В.Т. проинформировал присутствующих о создании Общественного штаба по наблюдению за выборами 7 и 8 сентября 2024 года на территории муниципального образования Тихорецкий район.

Заместитель главы Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района - Кириченко В.С. предоставил информацию членам Общественной палаты о горении мусорного полигона в поселке Каменном и распространении дыма от свалки на окрестные территории

26 августа 2024