4 июня 2024 года в г. Краснодаре, Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко состоялось торжественное мероприятие Общественной палаты Краснодарского края, приуроченное к итогам работы за 2023 год и приоритетные направления работы в 2024 году в котором принял участие председатель Общественной палаты муниципального образования Тихорецкий район Мезин Владимир Анатольевич.

За вклад в организацию общественного наблюдения за голосованием на выборах Президента Российской Федерации в 2024 году Общественной палатой Российской Федерации была объявлена благодарность Общественной палате муниципального образования Тихорецкий район.

13 июня 2024