БОЛЕЕ 4 МЛН РАЗ КЛИЕНТЫ «ТНС ЭНЕРГО» ПЛАТИЛИ ЗА СВЕТ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН-СЕРВИСЫ В 2024 ГОДУ

Ежемесячно полмиллиона клиентов «ТНС энерго» платят за свет через онлайн-сервисы компании.

Чаще всего этим пользуются жители Новгородской и Нижегородской областей и Краснодарского края. 50% от всех оплат проходят через мобильное приложение «ТНС энерго». Для абонентов это самый удобный «карманный» помощник. Вся информация по лицевому счету всегда под рукой.

Некоторые потребители выбирают другие способы. Например, через личный кабинет чаще всего за свет платят жители Ярославля и Ростова-на-Дону. В безавторизационном режиме на сайте платить предпочитают в Нижнем Новгороде и Воронеже.

Возможность оплаты с помощью электронной квитанции клиенты используют не всегда. Хотя это проще всего, платишь в один клик. Вместе с квитанцией на почту приходит специальная индивидуальная ссылка, перейдя по которой можно сразу «закрыть» счет.

В «ТНС энерго» подчеркивают, что платить за свет через сервисы компании – это не просто удобно, а еще и выгодно – комиссии нет, а деньги мгновенно поступают на лицевой счет. В то время как платежи через банки или почтовые отделения «идут» несколько дней. Все необходимые услуги доступны на сайтах компаний Группы.

По информации пресс-службы ПАО «ТНС энерго Кубань»

9 сентября 2024